Дозирующая машина с динамическим смешением «Стандарт» Д со столом
Дозирующая машина с динамическим смешением «Стандарт» Д со столом —
в исполнении с поворотным устройством с сервоприводом.
Дозирующая машина с динамическим смешением «Стандарт» Д со столом — полностью собственная разработка, что позволяет оперативно решать возникающие вопросы обслуживания оборудования без необходимости обращения на смежные заводы-поставщики.
Дозирующая машина | |
Соотношение подачи | — от 1:1 до 6:1. |
компонентов | |
Производительность | — 1,5-7,5 г/с;другая производительность в зависимости от производственной задачи (опция). |
Объем емкостей | — 15; 30; 60 л. |
Система контроля и управления | |
Энергонезависимая | — до 10 программ. |
память для хранения программ работы до- | |
зирующей машины |
Дозирующая машина с динамическим смешением «Стандарт» Д со столом применяется:
- нанесение двухкомпонентного полиуретанового и силиконового уплотнения, обеспечивающего степень защиты IP54-67, при производстве светотехнических изделий круглого типа;
- нанесение уплотнения из тиксотропного пенополиуретана и силикона на концевые металлические и полимерные концевые крышки и диски фильтров и фильтроэле-ментов круглого типа;
- нанесение уплотнения, герметизация крышек бочек, тары, контейнеров, ящиков, канистр, емкостей и пр.
- XZ-координатный манипулятор, обеспечивающий автоматическое позиционирование смесительного устройства в зоне заливки и промывки.
- Рабочий стол с поворотным устройством с сервоприводом.
- Автоматизированное нанесение круговых уплотнений.
- Переработка двухкомпонентных систем и композиций холодного отверждения (cold cast) с температурой переработки компонентов до 45 °С.
- Поддержание заданной скорости вращения обеспечивает высокое качество и равномерность нанесения материала.
- Точное дозирование и динамическое смешивание обеспечивает высокое качество материала.
- Точная, регулируемая доза смеси.
- Точные шестеренные дозирующие насосы с частотнорегулируемым приводом.
- Регулируемый электропривод смесительного устройства.
- Электронно-регулируемые соотношение компонентов и производительность.
- Устройство предотвращения скапывания (anti-dripping system).
- 7” цветной сенсорный дисплей для программирования и визуализации.
- Система управления на базе программируемого логического контроллера.
- Программирование параметров нанесения уплотнения по диаметру изделия.
- Система сбора и хранения информации о работе машины (опция).